Вы вошли как    Гость             Группа "Гости"                   Вторник   19.03.2024   12:51     














 







Сайт учителя начальных классов Бахмутовой Елены Николаевны  "Радость познания, радость труда, радость общения – моё педагогическое кредо.  Школа – это целый мир! И он весь мой!" 
Форма входа

Меню сайта

Наша кнопочка

Мастерская учителя
Картинки по запросу школьный фон

Мои проекты

Для вас, родители!

Доска объявлений

Видеозал

Стиляги

...

Фотоальбом

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 887

Новости образовани

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт посетили

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше  внимание, что  зачисление детей в 1 класс происходит:

  • с 01 апреля 2021 года зачисляются в первый класс дети, проживающие на закрепленной за школой территории и завершается  30 июня текущего года. Приказ о зачислении издается в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений на обучение в первый класс. 
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений на обучение в первый  класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. 

 С  правилами приёма граждан в МБОУ "Рыбновская СШ №3" вы можете познакомиться в разделе "Приём в первый класс" .

Просмотров: 187 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 06.02.2021

Современная школа невозможна без новых форм обучения, без внедрения инновационных технологий в учебный процесс.

В этом учебном году в нашей школе был открыт Центр образования  "Точка роста". Он оснащён мощными компьютерами, видеокамерами, 3D принтерами, тренажерами- манекенами, квадрокоптерами. Ребята изучают основы робототехники, трехмерного моделирования, учатся оказывать первую медицинскую помощь, играть в шахматы, создавать медиапродукты. Центры также дают ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах.

В МБОУ  "Рыбновская СШ №3"  в Точке роста реализуются следующие программы внеурочной деятельности и дополнительного образования:,, Веб- дизайн,, - руководитель Тарантина Н.В., ,, Ландшафный дизайн,,- руководитель Малюкова Н. А., ,, Школа безопасности,,- руководитель Портнов А. В., ,, Робототехника,, - руководитель Акшонова С.В., ,, Инженерная графика,,- руководитель Колипова В.В., работает ,, Клуб четырех коней,,- руководитель Терентьев .

Чему учатся ребята в Точке роста, каких успехов уже добились, было рассказано и показано на семинаре для педагогов школы. Учителя порадовались первым успехам юных конструкторов, увидели полет квадрокоптеров, вместе с учениками учились оказывать первую помощь с ,, умными,, манекенами, приняли участие в мастер- классе по оформлению цветочных клумб.

Поймали себя на мысли: нам было очень интересно! А значит- новым инновациям быть!

          

 

       

Просмотров: 272 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 06.02.2021

Кто год, кто два, кто 20 лет назад, 

Пройдя свой путь, покинул эти стены…

А здесь по-прежнему звонки звенят,

Идут уроки, мчатся перемены.

Мы вас на встречу с юностью зовём,

Туда, где помнят, любят вас и знают ...

Дорогие наши выпускники!

 К сожалению, в этом году наша встреча проходит в режиме онлайн, но мы  надеемся, что даже на расстоянии  сможем передать вам, свою искреннюю признательность и любовь, и ту незабываемую атмосферу школы, которая остаётся в памяти на всю жизнь. 

Просмотров: 234 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 06.02.2021

                                                                          

Просмотров: 194 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 01.01.2021

25 декабря  прошло торжественное награждение победителей и призеров

муниципального этапа     всероссийской олимпиады школьников.

В этом году победителями стали 8 учащихся нашей школы, а   призерами – 21.

Среди них наши девочки Ирина Ш.- призер по русскому языку и Милана Т. - призёр по математике!  Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!

Просмотров: 245 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 25.12.2020

              Ко второму же спряженью
              Отнесём мы без сомненья,
              Все глаголы,что на – ить ,
              Исключая: брить, стелить.
              И ещё: смотреть, обидеть,
              Слышать, видеть, ненавидеть,
              Гнать, держать, дышать, вертеть,
              И зависеть, и терпеть.
              Вы запомните, друзья:
               Их на –е- спрягать нельзя!

Просмотров: 192 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 21.12.2020

30 ноября 2020 года  прошла торжественная церемония  открытия Центра образования цифрового  и гуманитарного  профилей, созданного в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста». Новые  кабинеты формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», помещение для проектной деятельности как центр общественной жизни школы, включающее шахматную гостиную и медиазону для фото- и видеосъёмки, а также зона для отдыха и общения уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований. Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать основы 3D – моделирования, 3D – печати, основы робототехники, научиться управлять квадрокоптером, а также оказывать первую медицинскую помощь на манекенах-тренажерах. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

       

    

  

Просмотров: 203 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 30.11.2020

Уважаемые родители!

В связи с высокой заболеваемостью педагогических работников, на основании письма Роспотребнадзора,

губернатор Рязанской области Н. Любимов на заседании регионального правительства 3 ноября

принял решение о каникулах  с 5 ноября по 15 ноября.

В школу выходим 16 ноября.

Просмотров: 208 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 04.11.2020

График проведения торжественных линеек и классных часов,   

посвященных Дню Знаний

Класс

Линейка

Классный час

1 «А» класс

9:00-9:20

9:30-9:50

1 «Б» класс

9:30-9:50

10:00-10:20

1 «В» класс

10:00-10:20

10:20-10:50

9«А», 9«Б», 9«В»,

10 класс

-

10:40-12:00

2 «А», 2«Б»,  2 «В», 3«А», 3«Б», 3«В»,

-

11:00-11:20

4 «А», 4«Б»,   4 «В»

-

11:30-11:50

5«А», 5«Б»,   5«В»

6«А», 6«Б», 6«В»

-

11:30-12:00

7«А», 7«Б», 7«В»

8«А», 8«Б», 11 класс

-

12:10-12:40

Просмотров: 274 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 29.08.2020

С 06 апреля 2020 года школа переходит на дистанционную форму обучения обучающихся  1-11 классов по всем предметам учебного плана и программам дополнительного образования.

  • Обучение будет осуществляться с использованием региональной системы дистанционного обучения, которая доступна по адресу https://d-school.ryazangov.ru.
  • Для регистрации на платформе каждый обучающийся получит логин и пароль, с помощью которого можно войти на платформу и познакомиться с инструкцией. Пароли будут высланы классными руководителями каждому обучающемуся не позже 5 апреля 2020 года.
  • Обучение будет осуществляться по основному расписанию с дифференциацией по классам.
  • Текущий, промежуточный и итоговый контроль будет осуществляться на электронном сервисе БАРС (электронный журнал и дневник).  Электронный журнал и дневник будут работать в штатном режиме, (оценки, домашнее задание по предметам будут доступны в электронном журнале).
Просмотров: 294 | Добавил: Елена_Николаевна | Дата: 05.04.2020

1 2 3 ... 28 29 »
Поиск

Новости
В Рязанской области начала работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, предполагающая, что каждый ребенок независимо от финансового положения своей семьи сможет заниматься в кружках и секциях.    Чтобы получить сертификат дополнительного образования и начать обучение, родителям необходимо выполнить следующие шаги:    Шаг 1. Зарегистрироваться на сайте Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области, перейдя по ссылке https://р62.навигатор.дети (более подробную инструкцию по регистрации Вы можете прочитать тут: https://vk.com/@rmc62-kak-zaregistrirovatsya-v-naviga..);    Шаг 2. Выбрать для своего ребенка программу дополнительного образования и записаться на обучение;    Шаг 3. Получить Сертификат дополнительного образования в Личном кабинете пользователя на сайте Навигатор дополнительного образования детей Рязанской области и использовать его для обучения ребенка.    Регистрируйтесь на Навигаторе уже сейчас, чтобы записать своего ребенка на обучение и ознакомиться с правилами получения и использования сертификата.(https://www.gosuslugi.ru/), а также внести СНИЛС в учетную запись в ГИС согласно инструкции в приложении. Обращаем внимание, что у пользователей должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Классный уголок
Картинки по запросу счастливые дети клипарт

Блог класса

Для вас ,ребята!

Тесты и тренажёры

Виртуальный музей

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайт МО нач кл

Наша школа

Навигатор ДО

Мои друзья

УчМаг
Окружающий мир. 1 класс. Рабочая программа и система уроков с презентациями к УМК "Начальная школа XXI века". Комплект из 2 компакт-дисков для компьютера Математика. Окружающий мир. 1 класс. Поурочные планы по УМК "Школа России". Программа для установки через Интернет Изобразительное искусство. 1 класс. Рабочая программа, система уроков, презентации по УМК "Начальная школа XXI века". Программа для установки через Интернет

Баннеры

Архив записей

сайт работает